Некоторые особенности работы lisp
Не думал, что надо про такое писать, но последняя неделя обсуждений на форуме dwg.ru показала, что некоторые базовые элементы лучше показать сразу.
Далее
VISRETAIN – решение обновления слоев внешней ссылки.
В предыдущей части я рассказал о том, как ведут себя внешние ссылки (точнее, их слои) при visretain=1. Попробуем решить вопрос "неудаленных" слоев.
Далее
Некоторые особенности VISRETAIN
Системная переменная VISRETAIN существует достаточно давно и ее описание вроде бы внятно и понятно. Но вот стоит поставить ее равной 1 и вылезают некоторые моменты, предусмотреть которые я в свое время не смог.
Далее
Совсем не про Lisp и ни разу не про ACAD. Серфинг в сети
В последнее время что-то начали мне задавать вопросы, как это я ухитряюсь не заходить на "вредные" сайты. Или заходить, но при этом ничего не ловить. Объяснять в энный раз одно и то же мне лениво, поэтому просто расскажу как есть сейчас.
Далее